Яндекс.Метрика

Наши услуги

Наши услуги

Публикуем текущее расписание для того, чтобы Вы могли сориентироваться.

Наши новые направления в этом году:

  • Русский язык.
  • Скорочтение, развитие памяти и интеллекта.
  • Подготовка к школе.
  • Китайский для детей в группе.

А также сообщаем, что идет набор на БЕСПЛАТНЫЕ занятия. Подробности по ссылке.

№ п.п. Учебный курс Начальные знания, предыдущий курс Возраст, класс Время, дни занятий Преподаватель
1 Cookie starter с нуля 3-6 лет 10:30-11:15,вт-пт Анастасия
2 Wonderland Pre-Junior с нуля 4-6 лет 18:30-19:15, пн-ср Анастасия
3 Cookie A с нуля 3-6 лет 18:45-19:30, вт-чт Люба
4 Cookie A суббота продолжающие, Cookie Starter 3-6 лет 13:30-14:15, сб Татьяна
5 Islands продолжающие, Wonderland Pre-Junior 4-6 лет 17:30-18:15, пн-ср Анастасия
6 Get Ready new с нуля 6-7 лет 17:25-18:205, вт-пт Люба
7 Get ready продолжающие, Islands  6-7 лет 17:30-18:30, вт-чт Анастасия
8 Get ready продолжающие, Cookie A 6-7 лет 18:10-19:10 пн;
17:10-18:10 чт
Люба
9 Wonderland А продолжающие, Get Ready 7-8 лет 16:30-17:30,  пн-ср Люба
10 Wonderland А продолжающие, Get Ready 7-8 лет 16:00-17:00, вт-чт Анастасия
11 Wonderland B продолжающие, Wonderland A 8-9 лет 15:20-16:20, пн-ср Люба
12 Театральная студия продолжающие 8-12 лет 16:20-17:20, пт Анастасия
13 English world 1 с нуля, 2 класс 8 лет 14:45-15:45, вт-чт Люба
14 English world 2 продолжающие, Way ahead 1 8-9 лет 15:00-16:00, пн-ср Анастасия
15 Movers- exam practice продвинутые 9-10 лет 15:00-16:00, вт-чт Анастасия
16 Super minds 3 продвинутые 9-10 лет 16:15-17:15, вт-чт Анастасия
17 Messages 1 продолжающие, Round up 2 4-5 класс 15:30-16:30, пн-ср Надя
18 Messages 2 продолжающие, Messages 1 5-6 класс 16:30-18:00, пн-ср Люба
19 Messages продолжающие, Messages 3 6-8 класс 16:00-17:30, пн-ср Ирина
20 Messages 4 продвинутые, Messages 3 8-9 класс 18:30-20:00, пн-ср Надя
21 Грамматика+ продолжающие Round up 3 6-8 класс ср.17:45, пт 15:45 Люба
22 Laser B1 + продвинутые, Messages 4 8-9 класс 17:45-19:15, пн-ср Ирина
23 Laser B2, подготовка к FCE продвинутые, Laser B1 9-11 класс вт-чт Анна
24 Подготовка к ОГЭ 8-9 класс 18:30-20:00, вт-ч Ирина
25 Подготовка к ЕГЭ 10-11 класс 18:45-20:15, вт-чт Анна
26 Speaking club-разговорная практика продвинутые 7-11 класс 17:30-19:30, пт Ирина
27 Speaking club взрослые продвинутые 17+ 20:15-21:45, чт Ирина
28 Beginner 17+ 20:30-22:00, пн -ср Надя
29 Intermediate 17+ 20:30-22:00, пн -ср Ирина
30 Advanced продвинутые 17+ 20:10-21:40, вт Ирина
31 Подготовка к школе 5-6 лет 18:45-19:45, вт, чт Татьяна Борисовна
32 Русский язык -грамотно пишу, красиво говорю 8-12 лет 17:30-18:30, пт Екатерина
33 Русский язык -грамотно пишу, красиво говорю 12-15 лет 18:45-20:15, пт Екатерина
34 Китайский малышам 5-7 лет чт 18:45,сб.10:20 Аня
35 Китайский средняя школа 60 мин 8-12 лет вт 18:30, сб 11:15 Аня
36 Китайский старшеклассники 90 мин 12-15 лет ср. 18:00, сб.12:30 Аня
37 Немецкий старшеклассники 14-17 лет сб.11.00-12:30
38 Творческое развитие 2-3 года сб.11:30-12:15 Ксения
39 Всестороннее развитие 3.5-6 лет сб.12:30-13:15 Ксения
40 Скорочтение 8-12 лет сб.14:45-16:15 Татьяна
41 Развитие памяти и IQ 8-12 лет сб.16:30-18:00 Татьяна
42 Скорочтение, развитие памяти и IQ 12-15 лет сб. 10:00-13:00 Татьяна