Яндекс.Метрика

Наши услуги

Наши услуги

Публикуем текущее расписание для того, чтобы Вы могли сориентироваться.

Наши дополнительные направления в этом году:

  • Русский язык.
  • Скорочтение, развитие памяти и интеллекта.
  • Подготовка к школе.
  • и другое..

При одновременной записи на языковое и дополнительное направление Вы получаете СКИДКУ! Подробности у наших администраторов.

Возраст/класс Группа прошлого года Название группы 2017-2018 День и время занятий Преподаватель
3-4 года Новенькие 3-4 года Cookie A NEW пн, ср, 17:30-18:15 Екатерина Лебедева
3-4 года Новенькие 3-4 года Cookie A NEW вт, чт, 18:30-19:15 Любовь Филиппова
3-5 лет Cookie A сб Cookie сб, 13:00 Мария Соколова
4-5 лет Новенькие 4-5 лет Wonderland Pre-Junior вт, чт, 18:45-19:30 Анастасия Покровская
4-6 лет Cookie A Islands вт, чт, 17:30-18:15 Екатерина Лебедева
5-6 лет Wonderland Pre-Junior Islands вт, чт, 17:50-18:35 Анастасия Покровская
5-6 лет Cookie A Islands пн, ср, 18:30-19:15 Любовь Филиппова
4-6 лет Cookie A сб Islands сб, 12:00 Мария Соколова
6-7 лет Islands Get ready пн, ср, 18:30-19:30 Анастасия Покровская
6-7 лет Cookie A+ new Get ready new вт, чт, 17:20-18:25 Любовь Филиппова
6-7 лет Новенькие 6-7 лет Get ready NEW пн, ср 16:15-17:15 Екатерина Лебедева
1-2 класс Get ready Wonderland A (1 класс +) пн, ср, 17:15-18:15 Анастасия Покровская
7-8 лет Get ready Wonderland A вт, чт, 16:10-17:10 Любовь Филиппова
2 класс новенькие 2 класс новенькие Wonderland A NEW (2 класс +) пн, ср, 15:00-16:00 Екатерина Лебедева
2-3 клас Wonderland A Wonderland B пн, ср, 14:20-15:20 Анастасия Покровская
2 класс Wonderland A Wonderland B + пн, ср, 14:20-15:20 Любовь Филиппова
3 класс New English World 1 Wonderland B вт, чт, 15:00-16:00 Любовь Филиппова
3 класс Way Ahead 3 класс вт, чт, 16:15-17:15 Екатерина Лебедева
3 класс Wonderland B Messages 1 (3 класс) пн, ср, 15:30-16:30 Любовь Филиппова
4-5 класс English World 2 Messages 2 (4 класс) вт, чт, 15:00-16:00 Анастасия Покровская
5-6 класс Messages 1 Messages 2 (5 класс) пн, ср, 16:00-17:30 Надежда Южакова
4-5 класс Movers Exam Flyers пн, ср, 15:30-17:00 Анастасия Покровская
5-6 класс Super Minds Super Minds вт, чт, 16:10-17:40 Анастасия Покровская
6-8 класс Messages 2 Messages 3 пн, ср, 16:45-18:15 Любовь Филиппова
7-9 класс Messages 3 Messages 4 вт, чт, 18:30-20:00 Виктор Астахов
8-10 класс Messages 4 Laser B1+ пн, ср, 18:45-20:15 Надежда Южакова
9-11 класс Laser B1+ Laser B2 пн, ср, 18:30-20:00 Виктор Астахов
8-9 класс подготовка к ОГЭ вт, чт, 17:00-18:30 Ирина Южакова
10-11 класс подготовка к ЕГЭ вт, чт, 18:45-20:15 Ирина Южакова
7-9 класс Speaking club 7-9 класс пт, 16:30-18:00 Ирина Южакова
9-11 класс Speaking club 9-11 класс пт, 18:15-20:15 Ирина Южакова
Взрослые начинающие Beginner — Утро вт, чт, 9:00-10:30 Надежда Южакова
Вхрослые продолжающие Intermediate пн, ср, 20:15-21:45
1,5-5,5 года Kids (1,5-2,5 года) — англ+развитие+зарядка вт, чт, 10:00-10:30 — англ; 10:40-11:30 Екатерина Лебедева + Светлана
2-3 года Kids (2-3 года) — англ+развитие+зарядка вт, чт, 10:45-11:30 — англ; 11:40-12:30 Екатерина Лебедева + Светлана
Подготовка к школе — 1 год до школы вт, чт, 16:20-17:10 Кузнецова Светлана
Подготовка к школе — 2 года до школы вт, чт, 17:35-18:20 Кузнецова Светлана
Подготовка к школе — 2-3 года до школы вт, чт, 18:45-19:30 Кузнецова Светлана
4-5 лет Начальная подготовка к школе сб, 11:00-12:00 Ксения
3-4 года Начальная подготовка к школе сб, 12:00-13:00 Ксения
2-3 года Раннее творческое развитие (2-3 года) сб, 10:00 Ксения

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять