Японский язык
Конничива, дорогие друзья!
В нашем Центре курс по изучению языка и культуры Японии проводится по современной коммуникативной методике на базе учебных пособий японских издательств, дополнительно используются презентации и рассылки по изучаемым темам. Занятия проходят как в группах, так и индивидуально.
Японский язык поистине уникален. Вдумайтесь — в нем уживается сразу четыре письменности (две японские азбуки катакана и хирагана, китайские иероглифы кандзи и европейское письмо ромадзи). Изучение языка поначалу напоминает ребятам разгадывание ребусов! А как это занятие развивает память, внимательность и усидчивость!
Но невозможно изучать японский язык в отрыве от легенд и сказаний средневековой Японии, от каллиграфии и стихотворных шедевров хайку и танка.
Не сомневайтесь — на наших курсах каждый студент сможет найти для себя свою уникальную Японию.
Современные тинэйджеры с удовольствием изучают традиции «Страны восходящего солнца», ведь японская культура стала частью их жизни! Манга и анимэ, игра Pokemon Go, оригами, суши и многое другое — им так интересно смотреть на мир глазами японцев, потому что так они пытаются разгадать загадочный мир Японии и стать его частью.
Дорогие друзья! Приходите к нам на занятия, и вы сможете окунуться в незабываемый восточный мир и узнать много интересного! Япония изменит вас навсегда!
Домо аригато! Саёнара, минасан!
Спасибо и до встречи в Центре Языкового Общения Я-Ты–Мы-Они!