Как проходят уроки?

Наши занятия строятся по коммуникативной методике.

Коммуникативная методика — это способ обучения иностранному языку, где самое главное место занимает общение. Это значит что грамматика и лексика изучаются с помощью общения и для общения. Уже на начальном уровне преподаватель создаёт искусственную языковую среду, где учащимся предлагаются жизненные ситуации, например : регистрация на рейс, сделать заказ в ресторане, забронировать номер в гостинице. Проработка таких ситуаций поможет детям в реальности. Благодаря современным учебным пособиям на занятиях поднимаются актуальные, интересные и подходящие к уровню знаний темы.

Наша задача — научить школьников общаться и выражать собственные мысли на иностранном языке, используя пройденный грамматический материал и постоянно расширяя словарный запас.

Также особое внимание уделяется аудированию  и умению воспринимать английскую речь на слух.

Поэтому каждый урок проходит насыщенно и разнообразно, с частой сменой деятельности, дополнительными материалами и коммуникативными играми.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие!

английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика