Помогают ли наши занятия в школе?

Обязательно. И хотя мы не используем школьные учебники, большинство тем перекликаются с общеобразовательными программами и тем самым облегчают усвоение и понимание школьного английского.

На каждом занятии мы проходим новые слова и разбираем грамматический материал, который точно пригодится в школе.

При этом для нас особую важность представляет формирование у учащихся умения использовать пройденные лексические и грамматические темы в ситуациях общения, что обычно является вторичным на школьных уроках с преобладанием заданий на чтение и перевод. Однако умение выражать свои мысли на иностранном языке дают ученикам огромную уверенность в себе. Они начинают понимать и чувствовать язык, у них исчезает неуверенность и появляется желание язык знать.

С таким багажом знаний и измененным отношением к самому процессу изучения английского школьники учатся лучше, получают хорошие и отличные оценки в школе, и мы можем с уверенностью сказать, что это наша совместная заслуга с нашими учениками.

английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика