Программы для дошкольников

Поддержать интерес ребенка с 2 до 6 лет и сформировать при этом фундаментальные знания, помогают специально созданные для дошкольников учебные пособия ведущих иностранных издательств. Красочные и увлекающие своим сюжетом страницы учитывают способности и потребности детей и вместе с играми, песнями и наглядными материалами учителя делают процесс обучения ярким и запоминающимся.

Discover with Dex

Discover with Dex – трехуровневый курс английского языка для дошкольников издательства Macmillan. Главный герой — динозаврик Dex, который помогает детям сделать первые уверенные шаги в изучении английского языка и познакомиться с удивительным миром вокруг себя.

На этом курсе Вас ждёт:

    • увлекательное и насыщенное содержание уроков;
    • занимательные игры для обучения английскому языку и развития навыков, необходимых для повседневной жизни и дальнейшей учебы ребенка;
    • богатый современный цифровой ресурс для учителя и ребенка с интерактивными заданиями, анимационными рассказами и веселыми песнями.

Курс Big Fun  от издательства Pearson помогает малышам изучать английский язык так же, как они учатся говорить на своём родном языке. Дети много слушают, имитируют, повторяют и очень скоро, сами того не замечая, начинают говорить и понимать по-английски.

Начиная с основной лексики и языковых структур, Big Fun объединяет восемь интересных тем. Ученики узнают насколько они готовы считать, читать и писать, они изучают окружающий мир, развивают двигательные навыки и получают удовольствие от творческих проектов.

Аудио программа включает всю лексику, диалоги, истории и песни и рифмовки, что будет интересно детям.

Big Fun — это начало большого пути, которое подготовит надёжную базу для любого курса английского языка.

Big Fun
Learning stars books

Learning Stars – учебный курс от издательства Macmilan для дошкольников и учащихся начальных классов, приступающих к изучению английского языка. Курс делает акцент на формировании умений в чтении, письме и счёте на английском языке у детей, для которых латинский алфавит не является родным. Обучение говорению строится на основе сюжетных историй, сценок и песен, делающих процесс обучения английскому языку живым и интересным. На этом курсе Вас ждёт:

  • эффективная методика обучения чтению;
  • песни, интерактивные фонетические упражнения и сюжетные истории;
  • интересные задания на красочных страницах учебников.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие!

английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика