Программы обучения для старшеклассников

На данном этапе наши программы делятся на те, которые готовят непосредственно к сдаче итоговых государственных экзаменов либо формируют в большей степени коммункативыне навыки.

Старшекласснки, нацеленные на сдачу ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку выбирают группы по подгтовке к экзамену, а школьники, которым не предстоит сдача экзамена выбирают курс общего английского или участвуют в нашем разговорном клубе.

Общий курс английского по программе Optimise – курс английского языка для подростков направленный не только на развитие коммуникативных навыков, но и познакомит обучающихся с заданиями для международного экзамена. Данное пособие содержит 12 основных тематических разделов, грамматический справочник, словарь активной лексики, банк примеров письменных заданий.

Насыщенный курс английского языка Gateway для подростков в возрасте от 12 лет состоит из пяти уровней. Данный курс создан с целью развить у учащихся умения и навыки, необходимые для общения на английском языке, а также уделяет особое внимание развитию навыков письменной речи. Благодаря разделу «Gateway to exams» учащиеся имеют возможность познакомиться с форматом международных языковых экзаменов.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие!

английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика