Программы обучения 10 - 13 лет

Academy Stars (уровни 3, 4, 5) от издательства Macmilan  – это сочетание лучших традиций академического подхода к обучению и современных коммуникативных технологий, которое позволит с самых первых шагов в изучении английского языка достичь наилучших результатов. Курс идеально подходит для программ дополнительного образования, языковых курсов и индивидуальных занятий, рассчитанных на два и более часа в неделю.
Этот курс содержит вводный и 10 основных тематических разделов, тексты для дополнительного чтения, иллюстрированный словарь, задания для подготовки к международным экзаменам.

Beyond (уровень A1+) —  учебное пособие с широким применением цифровых технологий. Тематика курса и используемые ситуации отвечают реальным интересам современных подростков, а игровые и документальные видеосюжеты Speaking videos и Moving Picture позволяют «оживить» страницы учебника.

Gateway (уровни A1+, B1)

Optimise –  курс английского языка для подростков направленный не только на развитие коммуникативных навыков, но и познакомит обучающихся с заданиями для международного экзамена. Данное пособие содержит 12 основных тематических разделов, грамматический справочник, словарь активной лексики, банк примеров письменных заданий.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие!

английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика