Разговорный английский.

Мы предлагаем изучение английского для взрослых студентов всех уровней, которым необходим английский язык для повседневного общения и путешествий, а также работы, учебы и деловой коммуникации.

Курс состоит из 6 уровней:

  • Beginner
  • Elementary
  • Pre-Intermediate
  • Intermediate
  • Upper-Intermediate
  • Advanced

Занятия строятся по коммуникативной методике с минимальным использованием русского языка.

Коммуникативная методика — это способ обучения иностранному языку, где самое главное место занимает общение. А это значит что грамматика и лексика изучаются с помощью общения и для общения. Уже на первом занятии преподаватель создаёт искусственную языковую среду, где учащимся предлагаются жизненные ситуации, например : регистрация на рейс, сделать заказ в ресторане, забронировать номер в гостинице. Проработка таких ситуаций поможет в реальной жизни. Благодаря современным учебным пособиям на занятиях поднимаются актуальные, интересные и подходящие к уровню знаний темы.

Учебные материалы позволяют эффективно запоминать новые слова, тренируют грамматику, формируют устойчивые речевые умения. Во время занятий уделяется огромное внимание живому общению, снимается языковой барьер, появляется уверенность в своих знаниях. Вы начинаете говорить, а со временем и думать на английском языке.

Занятия по программе New English File проходят в утреннее и вечернее время по будням и выходным.

Для определения своего уровня вы всегда можете пройти бесплатное тестирование, а также записаться на бесплатный пробный урок.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие!

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика