Индивидуальные программы

Мы рады предложить вам индивидуальные занятия по английскому языку по программе, разработанной специально для вас, если:

  • вам не удобно заниматья по расписанию групп.
  • вам необходимо пройти отпределенные темы в определенные сроки.
  • вы считаете, что лучше запоминаете материал, если занятие проходит тет-а–тет.
  • вы хотите «подянуть» свои знания до уровня группы и продолжить занятия в групповом формате.

При выборе индивидуальных занятий вы гарантировано разберете все непонятые вопросы и темы и уделите каждому заданию столько времени, сколько потребуется именно вам.

В нашем Центре мы используем различые пособия иностранных издательст по обучению разговорному и бизнес английскому, разработанные по коммуникативной методике и формирующие все виды речевых умений.

Вы будете учиться выражать свои мысли в устной и письменной форме, а также читать и тренировать восприятие на слух.

На первой бесплатной встрече с преподавателем вы расскажете о своих задачах и пожеланиях, пройдете тестирование, подберете учебные материалы и составите график занятий.

Наши взрослые учащиеся, выбирающиеся индивидуальное обучение, совершенно разные: студенты, мамы наших учеников, бизнесмены, пенсионеры, и для каждого мы вибираем наиболее подходящие материалы и составляем собственную программу.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика