Поездки и путешествия

Поездка в страну изучаемого языка – это всегда дополнительный источник мотивации и, главное, возможность на практике использовать полученные знания, преодолевая языковой барьер, формируя коммуникативную компетенцию и расширяя собственную картину мира.

В 2017 году учащиеся Центра Языкового Общения Я-Ты-Мы-Они совершили культурно-образовательную поездку в Лондон и его окрестности, а в 2018 году мы посетили не только столицу Великобритании, но и познакомились с Шотландией, проведя 6 дней в Эдинбурге и совершив экскурсии в горную местность и увидев легендарное озеро ЛохНесс.

Программа наших путешествий была разработана нами, мы учли пожелания наших студентов и сделали каждую поездку невероятно насыщенной и разнообразной. Мы увидели все основные достопримечательности, познакомились с традициями и культурой страны. Мы занимались английским языком и общались с иностранцами.

В ближайшие годы мы обязательно предложим вам участвовать в наших новых поездках, и вы сможете к нам присоединиться!

Подпишитесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе наших предстоящих поездок!

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика