Ключевые особенности наших занятий

Занимаясь в группе от 4 до 8 человек, наши учащиеся не просто выполняют задания, они учатся общаться на иностранном языке, понимая собеседника и аргументируя собственную точку зрения.

Благодаря квалифицированным педагогам по современным пособиям на занятиях формируют интерес и умение общаться на английском. Для этого на уроках мы используем коммуникативную методику — это  способ обучения иностранному языку, где самое главное место занимает общение. А это значит что грамматика и лексика изучаются с помощью общения и для общения. Уже на начальном уровне преподаватель создаёт искусственную языковую среду, где учащимся предлагаются жизненные ситуации, например : регистрация на рейс, сделать заказ в ресторане, забронировать номер в гостинице. Проработка таких ситуаций поможет детям в реальности. Благодаря современным учебным пособиям на занятиях поднимаются актуальные, интересные и подходящие к уровню знаний темы.

Занятия всегда проходят в доброжелательной, дружеской атмосфере, благодаря чему детям проще усваивать информацию на уроках.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие!

английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников
английский для дошкольников

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика